A-Store

Отдавали в ремонт айфон 7 (перестала работать камера) 20 января 2018 года. Было сказано, что ремонт будет сделан в короткие сроки, и буквально через день, максимум два можно будет забирать телефон. Подписали договор об оказании услуг (сразу смутило, что договор был в единственном экземпляре, и компания, конечно же, оставила его себе, не предоставив нам копии). На второй день позвонили по телефону и спросили, готов ли телефон (живём в другом городе, просто так не могли подъехать и забрать).

Дальше начали происходить странные вещи: по телефону каждый раз уговаривали подождать неделю или две, потому что ещё не пришли заказанные с Китая детали. Дальше перестали отвечать на звонки, если и дозванивались до компании, то уклонялись от ответа на вопрос о состоянии телефона и продвижении в ремонте. В конце концов 24 февраля приехали по адресу без предупреждения, встретили других людей, которым не отвали телефон с ремонта уж более 3 недель, забрали айфон чуть ли не силой. Пришлось вызывать директора и разбираться с ним тоже.

В целом впечатление о компании - нужно бежать от неё подальше.

P.S. По договору компания не несет ответственности за проделанный ремонт, за возможную утрату данных с устройств и за возникшие во время ремонта другие неполадки. А также имеет право оставить телефон себе, если заказчик слишком долго его не забирает - возможно, поэтому и пришлось возвращать телефон с боем.

• Куликов И.И. Нам очень жаль что у вас сложилось такое впечатление, Однако заметим Что все сроки с вами согласовали сразу объяснили что проблема сложная и специально для вас заказывали запчасти за которые вы не заплатили ни рубля. мы согласны что проблему мы решили и как итог не взяли денег ни за диагностику не за запчасти. Работа не сделана - клиент не платит, на наш взгляд это честные отношения. По части что вы забирали телефон с боем то это откровенная лож. У нас любой клиент может забрать телефон в любой момент, хоть в процессе ремонта. Мы согласны пойти вам на встречу и предоставить скидку на следующий ремонт.