А-Клиник

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, уточните пожалуйста ваши данные, чтобы мы могли подтвердить посещение Вами нашей клиники и прояснить все детали данной ситуации.

Проходил там комиссию на замену водительского удостоверения, очень понравилось, всё в одном месте, и нарколог, и психиатр, и сама комиссия. Персонал очень отзывчивый, толкотни в кабинеты не было. Твёрдая 5-ка всему мед. персоналу.

Проходил медосмотр на водительские права, дешевле в городе просто нет!) Очень понравилось обслуживание, все сделали быстро и профессионально. Удобное месторасположение в центре, есть парковка. Рекомендую!

Медосмотр прошел быстро, осмотр проводят полноценно, меня всего осмотрели.Наши пару болячек, дали советы, бесплатно)))

На днях была в этом медицинском центре, панически боюсь врачей, поэтому шла уже вся в переживаниях, что со мной сделают( Когда зашла в клинику, меня встретили и окружили вниманием, очень комфортная и приятная атмосфера. Внимательные врачи, все очень деликатно и профессионально! Я бы рекомендовала эту клинику всем!