1С: Первый БИТ

Внедренческий центр
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Хочу поблагодарить компанию 1Бит, за оперативную помощь, приятное общение с сотрудниками компании. Молодцы, умеют работать. рекомендую обращаться только в эту компанию.

Выражаю благодарность сотрудникам компании Первый Бит за оперативную и квалифицированную помощь в решении поставленных задач, теперь бухгалтерия не кажется страшной и все отчёты сдаются вовремя. Спасибо))

Хочу поблагодарить Первый Бит за профессионализм и постоянный рост. Работаем с 2009 года, за это время много всего произошло и изменилось. 1С обновлялась, сотрудники менялись у нас и у бита, но уровень обслуживания всегда оставался на уровне, спасибо!

Понимаю, почему многие не любят крупные компании, где-то долго, где-то дорого, где-то и то и другое. Однако у бита преимущество в комплексности. Купили 1С, тут же предложили сбис, тут же оборудование и т.д. В итоге работаем только с ними по всем направлениям 💪

Открывали розничный магазин, было очень много вопросов по ЕГАИСу и онлайн-кассам, даже думали отказаться от затеи, но все же решили сначала обратиться за консультацией. Позвонили в Первый Бит, менеджер все рассказал, объяснил, через неделю уже были готовы начать торговать! Рекомендую!