Жемчужина

Ресторан
  • Уфа, Мечникова, 101 к1

Проводили свадьбу в августе 2019 г в этом ресторане. Остались самые неприятные впечатления.

Во-первых обслуживание крайне некомпетентное, первое горячее задержали на 2 часа (!!) и даже не извинились. Гости голодные сидели

Во-вторых официантов не видно вообще, приходилось идти на кухню и буквально вылавливать их там постоянно

В-третьих - еда вообще...

В-третьих - еда вообще невкусная. Салат - это просто сплошной майонез. Суп у всех был пересоленный. А шашлык странного вкуса и как будто недожаренный.

В-четвертых - постоянно пытаются обмануть намухлевать с ценой. Пришлось перепроверять, и обнаружились ошибки не в нашу пользу.

Ну и изюминкой было отношение менеджера, который хамил нам и никак не решал проблемы с несвоевременной подачей горячего.