Забота

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

Обратилась за консультацией в 3 часа ночи по телефону у кота были разные зрачки я была в шоке 😳ответила молодая,вежливая,девушка Лидия 😇все подробно объяснила ОТ и ДО!!!очень благодарна, что есть такие люди🥰дай Бог здоровья вам и вашим близким🙏

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, за подаренные 2 года жизни нашей Дусечки. К сожалению болезнь оказалась сильней. Она ушла от нас 25 июля этого года. Спасибо что всегда были с нами на связи, за Вашу помощь, доброту и заботу.

Спасибо большое за отзыв! Мы соболезнуем Вашей утрате и грустим по Дусе вместе с Вами.

sve62471 написал 2 отзыва об этом месте

Арина, огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам и Жорику крепкого здоровья!

Добрый день друзья!

Приходили со своим питомцем в Вашу солнечную клинику🌞Нас окружили заботой и вниманием, все объяснили и успокоили! Спасибо за профессиональный подход и доброту! Здоровья и вкусняшек Вашим питомцам! Вы лучшие! ☺😘

Оксана, спасибо Вам огромное за отзыв и чудесное фото! Мы желаем всем вам крепкого здоровья!

Отличная команда молодых и внимательных ребят!!! хороший подход!!! Большое спасибо врачу Меркуловой И.Ю., ребятам из клиники на Глинки - дотошные, вежливые специалисты! Молодцы! Большой спектр услуг!

Marina Stik, спасибо большое за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!