• Уфа, Чернышевского, 97 — 1 этаж
  • Гостиница Башкортостан 350 м
Anastasia Shakirova написала 2 отзыва об этом месте

Самая ужасная компания, которую я только встречала

Самая ужасная компания, которую я только встречала

Не работают от слова вообще, больше года объект простоял,не привели не одного клиента, ссылались сначала на то, что нужно снизить стоимость, после снижения стоимости на 500000тыс.ситуация не изменилась. Когда начали задавать по факту почему нет не одного клиента за целый год, какие ведутся работы по поиску клиентов и т. департамента. руководитель отдела продаж Черныш Анастасия просто послала матом. А когда я отказалась с ней продолжать разговор в подобной манере прислала сообщение, что она снимает мой объект с продажи. Руководитель офиса даже не извинилась за такое поведение свои его сотрудника, А просто предложила подьехать к ним в офис для назначения другого риэлтора.

По факту компания работает на дураков:стрельнет объект продадим, не стрельнет пошлем вас на ***, когда начнете задавать не нужные вопросы

Это просто отвратное отношение к своим клиентам, никакого профессионализма от слова вообще. Самая ужасная компания, которая только может быть в этой стране. Даже врагу не пожелаю к ним обратиться!!! Если хотите чтобы с вашим объектом работали выбирайте норм компанию не попадайтесь, как я