Яндекс.Еда

Сервис доставки еды из ресторанов

Самая худшая доставка еды из всех, которыми мы пользовались (пользуемся мы подобными сервисами довольно часто). Объясняю в чем причина:

17.01.2021 года, впервые сделали заказ из ближайшего ресторана Бургер-Кинг (от дома 15 минут езды на машине), по итогу прождали 1.5-2 часа, курьер шел к нам ПЕШКОМ!!! Зима у нас холодная, когда он все таки дошел до нас, все что мы заказали было в ХОЛОДНОМ виде (ДАЖЕ НЕ ЧУТОЧКУ ТЕПЛЫМ, при заказе в комментарии было указано что нам нужна ГОРЯЧАЯ еда, т.к. при разогреве заказанных блюд вкусовые свойства уже не те! Отвечая на мой вопрос, курьер нам сказал, что не знает почему ему скинули заказ, так как он является ПЕШИМ курьером. Нам стало жалко курьера лишь потому что он стоял в снежном иние, поэтому заказ мы приняли и спросили у него как быть, на что он посоветовал нам связаться с тех.поддержкой. В то же время в 18:47 (по МСК) мною был сделан звонок на гор.линию данного "чудо-сервиса". Оператор по телефону не смогла помочь решить проблему, сказала написать в тех.поддержку. Написали в тех.поддержку по адресу love@eda.yandex.ru, через 4 дня пришел ответ что они извинятся, но ничем помочь не могут (мы просили компенсацию за очень долгую доставку и испорченную еду (как следствие - бессмысленные финансовые затраты, ожидание и испорченное настроение), но кроме как скидку в 10% на следующий заказ и сроком действия в 1 неделю они ничего предложить не смогли, смешно и грустно за них... кто будет заказывать после такого)).

По итогу:

1) Доставка была ПЛАТНАЯ, вне зависимости от суммы заказа!

2) Прождали 1.5-2 часа, курьер шел к нам ПЕШКОМ!!!

3) Все что мы заказали было в ХОЛОДНОМ виде (даже не теплая, при разогреве блюд в панировке вкусовые свойства уже не те)

4) Сервис поддержки ни по гор.номеру, ни по эл. письму не помог решить проблему, отписались "Извините, мы будем работать над ошибками" (стандартная шаблонная фраза, которую они наверное всем и высылают)

Само приложение может и работает норм, но подумайте нужно ли оно вам при таком сервисе, когда есть и другие... я данное приложение удаляю, чего и вам советую.

Заказ №210117-502038. Если я в чем-то не прав, пусть Яндекс отпишется, готов на диалог.