Военно-врачебная коллегия

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим
  • Закрыто до 10:00

Окончил институт встал вопрос с армией. Обратился в военно-врачебную ред коллегию в середине сентября. Отправили на обследование нашли болезнь по статье, подтвердив болезнь. Вскоре получил военный билет! Работой компании доволен. Всё быстро качественно.

Обратился в ВВК прошлой осенью, буквально за неделю до призывной комиссии. Быстро определили заболевание и удалось получить отсрочку, а уже весной, после прохождения КМО, получил военные билет! Хочу выразить огромную благодарность всему составу ВВК за качественную и профессиональную работу!

Прекрасная команда профессионалов, которые все сделали быстро и недорого! Хотя мое положение было уже плачевное!

Обратился в ВВК в этот осенний призыв. Прошел консультацию, получил ответы на все интересующие вопросы.

Спасибо Дамиру Мунировичу, он сразу определил верный диагноз, и по нему я законно получил свой военный билет.

Огромное спасибо!

Эльвер, спасибо за отзыв. С Вами было очень приятно работать, желаем Вам успехов во всех начинаниях. И конечно же, надеемся на Вашу рекомендацию) С уважением, коллектив ВВК.