Версаль

Ресторанный комплекс
  • Уфа, Элеваторная, 13

Одной из главных задач организации масштабного мероприятия " Выпускной вечер 11 классов " - это правильно выбрать ресторан. Наш выбор - ресторан " ВЕРСАЛЬ ". Здесь нежность, стиль, красота и уютная атмосфера слились воедино! Место, отдалённое от городской суеты, удобная бесплатная парковка, зелёная ухоженная территория с большим количеством прекрасных фотолокаций ( карета, фонтан, дворец, дворцовый мостик, колонны...). С наступлением темноты загораются огни и подсветка, от чего становится ещё волшебнее, и таинственно сказочнее.

У нас был 2 х этажный зал "Центральный" - самый роскошный и вместительный. Администратор очень вежливая с индивидуальным подходом к пожеланиям Заказчика.

Блюда подаются красиво, вкусные. Напитки на выбор. Приятно удивил прейскурант!

Официанты гостеприимные и ненавязчивые. Работают на шаг вперёд.

В целом, вечер был ШИКАРНЫЙ В РОСКОШНОМ МЕСТЕ!!! Продумано все до мелочей. Дети в восторге, родители довольны и счастливы!!! Высший бал. Спасибо всему персоналу за отличный вечер, который останется в сердцах выпускников лицея 123 на всю жизнь!!!