Ваше сиятельство

Салон эпиляции
  • Закрыто до 08:00

Хожу сюда к Гульнаре на лазерную эпиляцию. Недавно перешла с шугаринга, впечатления приятные, не так болезненно, волосы растут намного медленнее, кожа стала более мягкая. Нравится.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв) Рады, что вы остались довольны) Ждем снова!

Решилась на лазерную эпиляцию голеней. Позади 2 процедуры. Мне нравится, что нет неприятных ощущений во время работы лазера, а мастер Гульнара всё рассказала об этом методе удаления нежелательных волос. Она очень приятный человек. Я довольна.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв) Рады, что вы остались довольны посещением!

Хожу сюда к мастеру Гульнаре. Очень нравится. Всегда быстро аккуратно и безболезненно. Однозначно рекомендую салон к посещению.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)

Ждем вас снова))

Приходила на процедуру лазерной эпиляции. В салоне очень чисто и уютно, удобные кресла. Сначала чувствовала себя напряженно, боялась что будет больно, но мастер Гульнара заверила, что кроме легкого покалывания я больше ничего не почувствую. Все так и получилось.Теперь я навсегда забуду про восковую эпиляцию и буду приходить сюда.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв) Рады, что вам понравилась процедура и наш мастер Гульнара!

Будем ждать вас снова))

Долго не решалась делать лазерную эпиляцию. Боялась, что будет очень больно. Как выяснилось, все мои страхи были напрасны. Отпишусь, как только появятся первые результаты. Отдельное спасибо Гульнаре!

Юлия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв) Мы рады, что вы остались довольны процедурой и нашим мастером Гульнарой!

Ждем вас снова)