• Уфа, Энтузиастов, 20 — -2 уровень
  • Тужиловка 80 м

Буквально вчера побывали в аквапарке очень большой и разновозрастной компанией. Собираемся вместе не так уж и часто как хотелось бы, поэтому изначально настроение было отличное, хотя немного и волновались, что ожидать от этого отдыха, так как отзывы про уфимский аквапарк очень полярные. Но как говориться, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Расположен аквапарк в современном торговом центре "Планета", правда пришлось сам аквапарк поискать, потому что на входе указателей не увидели.

Прошлись мимо многочисленных бутиков, спустились на эскалаторе на цокольный этаж и вот мы на месте. Оформление заняло не так много времени, оплатили, подписали, надели на руки браслеты и вперед.

Разобрались со шкафчиками, переоделись, приняли душ и вперед в аквазону.

Сразу же отмечу, что никаких кошмарных ужасов мы здесь не увидели, вполне приличный аквапарк, чистый с кучей развлечений и вполне адекватным персоналом.

Мы отлично отдохнули, нам было весело и вполне уютно. Хоть цены и не дешевые на билеты, но это того стоит. Впечатление как на курорте побывали!