УБОРКА102

Клининговая компания. Офис
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

С открытием своей компании столкнулся с поиском услуг по уборке. И тут мне мои друзья подсказали, куда они ранее обращались. Работы выполнили с качеством и в срок. Приятно приходить в чистые, убранные кабинеты. Спасибо!

Спасибо за качественно выполненную работу и достойную уборку! Всё чисто и аккуратно, помыли везде, даже там, где я говорила, что можно не мыть) Молодцы

Заказала уборку. Приехали вовремя, сразу же приступили к работе. Мебели немного,а вот пыли было достаточно. Убирались часа 3 примерно. Одна бы я неделю мыла, наверное)))) Так что спасибо компании, все хорошо, косяков после ухода замечено не было. Я очень щепетильно проверяла, но ни одного недочета не нашла.

Нас порадовали клинеры отличным сервисом и пунктуальностью, чистота везде, от потолка до пола. Заказывали генеральную уборку дома около 400 метров квадратных. Сам постоянно пользуюсь их услугами, чаще всего заказываю поддерживающую уборку, делал химчистку дивана, все на дому, никуда везти не нужно.

заказала здесь генеральную уборку перед тем, как поселить жильцов. Всё чисто, квартира, как новая. Моют везде, а не только, где видно. Мои благодарности))))