Тойота Центр Уфа

Автосалон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приезжал неделю назад по записи, пора было масло с фильтрами оменять. Спасибо за быструю и качественную работа. Пока ждал посидел в буфете, отдохнул.

Денис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Приехал к ним для проведения ТО, все сделали в лучшем виде: заменили масло, протянули ходовую и двигатель, установили противотуманные фары, еще и шаровую опору заменили. Сервисом доволен.

Тимур, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Поменяли в данном сервисе масло и фильтры, меня все полностью устроило! И качество, и отношение к клиенту, да и сам ремонт был на высоком уровне.

Назар, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Когда стояла в пробке, один чудак решил проехать вперед и погнул мне зеркало. Естественно я приехал к сервис, ваши мастера все сделали четко. Это единственная проблема из-за которой я обращалсь в сервис, так меня королла никогда не подводила)

Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!