Тан

Ресторан
  • Уфа, Рихарда Зорге, 65 — 1 этаж
  • Центр глазной хирургии 220 м

В начале октября мы собирались отмечать мой юбилей – 50 лет. Событие значимое. И я, естественно, готовилась к нему заранее. А человек я дотошный и скрупулезный . Было забронировано одно заведение, удовлетворяющее моим запросам. Но за 4 дня до дня рождения нам сообщили, что оговоренные условия больше не действуют. А гости приглашены! То есть мне пришлось экстренно искать выход из положения. К моему огромному счастью зал Крыжовник в ресторане Тан на мою дату был свободен. А дальше началась просто сказка!

Поверьте – мне НЕ 20 лет и я много раз организовывала дни рождения свои и членов семьи в кафе-ресторанах. Но такой профессионализм, предусмотрительность и качество встретишь очень и очень не часто. Помимо того, что ресторан Тан предоставляет скидку 10% и фуршет до банкета в подарок, главное – это отношение к гостям всего персонала. В ресторане Тан все предусмотрено для того, чтобы сделать хороший праздник.

Отдельное и особенное спасибо менеджеру Виктории. При подготовке юбилея на любой мой вопрос, на любую проблему была дана квалифицированная помощь. Организация – выше всяких похвал!

Представляете – гости не хотели уходить даже по окончании банкета. Так было тепло и комфортно. Кто переживает насчет еды – утверждаю, что еда вкусная, хватило всем и с лихвой!

Если думаете заказывать здесь или нет – не сомневайтесь ни минуты.