Таганка

Сеть шинных центров

Переживал по поводу негативных отзывов, так как искал зимние шины RunFlat, именно в Таганке были в наличии и по самой привлекательной цене.

Остановил свой выбор на шинах Pirelli Ice Zero 17 радиуса.

Остановил свой выбор на шинах Pirelli Ice Zero 17 радиуса.

В общем, я ничего плохого сказать не могу, даже наоборот: приехал, заказав шины за пару дней до этого (причём оперативно позвонили после моей заявки на сайте, прислали смс с кодом и указали, что шины зарезервированы за мной на два дня). Шины меня ждали уже, сотрудники вежливые, все объяснили, рассказали, мне полагался бесплатный шиномонтаж (правда пришлось платить за съем/установку колёс и демонтаж, но все равно вышло недорого). Пока мне перебортовывали купленные мной колёса, я уютно развалился на диванчике и смотрел передачи про автомобили. Через час работа была закончена, мои летние колёса были аккуратно упакованы в фирменные мешки и я поехал домой, удовлетворённый качественным сервисом и удачным приобретением зимней шипованный резины.