Таганка

Сеть шинных центров

Так себе шинный центр. Сайт глючный. По телефону заверили, что есть определенные шины, заранее спросил дата изготовления хоть в пределах одного года? ответили,что все шины даже одной недели. По итогу приехал и все 8 шин из имеющихся идут в разнобой на 2 года.

Я ,конечно, не эксперт в этом вопросе, но вроде башен из 8-10-12 шин друг на друге по правилам хранения быть не должно? Конкретно мои шины были грязными, с пятнами засохшей лужи внутри покрышки, что говорит о нарушении условий хранения.

Персонал относится безответсвенно к своей работе. Я задаю вопрос, мне отвечают вопросом на вопрос и еще какие-то насмешки. Я специалист в своем деле, а вы специалисты (или кто?) в своем и если я задаю вопрос,значит я хочу получить ответ, а не глупые насмешки, кучу не относящихся к теме вопроса встречных вопросов. и тупой юморок в ответ. Самоутверждаться надо в других местах, а не за счет незнания людей. Конкретный сотрудник - дед в очках. Назвал бы его имя, да в этом центре не в почете представляться при общении.