Sweet School

Языковой клуб раннего развития
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Первое, что произвело впечатление — это интерьер! Очень просторное, светлое, красивое помещение с огромными окнами, которые выходят на парк. Второе, это то, что там говорят с детьми на английском и/или французском в течение всего дня. Ничего подобного мы в Уфе больше не встречали.

Ооо, это наш любимый детский языковой клуб! Дети с удовольствием посещают занятия, дома потом ещё долго пересказывают пройденный материал и поют песенки! И всегда спрашивают: "Мам, а когда ещё пойдем на английский?". Большое спасибо преподавателям и всегда приветливой хозяйке клуба мисс Алене ❤️ Здесь любят детей, это чувствуется 😍

Водили ребенка в этот сад с момента открытия и сейчас уехали жить в США. Так вот, хотим сказать огромное СПАСИБО руководителю и лингвистам, всему персоналу за вложенную энергию и знания в моего сына! Уфе повезло, что есть такой детский сад, где реально растят билингвов!!! Низкий вам поклон!