Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Мне нравится этот ресторан, приходим с сюда с подругами посидеть вечером выходных дней, иногда))) берём примерно одно и то же, поэтому оценить всю кухню не могу, но всегда было вкусно и свежее

Очень рады, Елена, что вы отдаете предпочтение нашему ресторану!

Нам очень приятно)

Будем рады видеть вас вновь!

Кухня в принципе нормальная, маловато выбора закусок. Интерьер тоже уютный. И из того что не понравилось ужасно дорогая вода, причем простая за маленькую бутылку мда. Воды что-ли жалко, в других ресторанах ее дают бесплатно.

SevenEleven, добрый день!

Мы очень рады, что стали ближе к Вам)

Благодарим за то, что не остались равнодушны и рассказали нам о своем мнении.

Мы учтем Ваше замечание и впредь будем стремиться к лучшему.

Спасибо за помощь в развитии!

Несколько раз обедал в своей компании, осталось неоднозначное впечатление. В первый раз булочка к супу была свежая, а во второй—чёрствая

Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за обратную связь.

В подобных случаях мы рекомендуем нашим гостям обратиться к своему официанту, чтобы у нас была возможность незамедлительно провести проверку качества и исправить возможные недочеты.

С радостью ждем Вас в гости вновь! Обещаем порадовать хорошим сервисом и вкусными, свежими блюдами))

Давно уже тут не были и решили зайти. Обновили меню, появились новые блюда. Выбор интересный. Заказала бургер, он был очень вкусный, по моей просьбе они сделали его не острым, хотя в меню обозначен как острый. Был очень вкусный, оптимально прожаренная хрустящая булочка и сочная, не слишком жирная котлета. Очень понравилось.

Доброго дня, Екатерина!

Мы очень рады, что от посещения нашего ресторана у Вас остались только вкусные эмоции))

Ждем в гости вновь!