Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

Периодически заказываю отсюда wok, уж больно они тут вкусные)) Привозят тоже кстати достаточно быстро..

Здравствуйте, Лариса! Благодарим за Ваш прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети суши-магазинов. До встречи!

Огромное спасибо данному заведению за огромные скидки, которые начались недавно. Ролл с огурцом всего 50, Мисо суп 47, вкуснейшие запечённые роллы за 107 брал. ) Хожу сюда через день пока скидки. Всё очень вкусно, но зависит видимо от смены. Вчерашняя смена просто блеск. Вок был очень хорошь)

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время нашей сети. Будем и в дальнейшем радовать Вас своей высококачественной работой. До скорых встреч!

На рыбу у меня аллергия, поэтому о доброй части меню я забыл. Радует, что есть выбор - курица, бекон и т.д. Беру и вполне доволен, вкус отличный.

Здравствуйте! Мы стараемся учитывать потребности и желание всех покупателей. И очень рады, что смогли Вам угодить! До скорых встреч в нашей сети. Спасибо!

В зале чистенько, уютно. Заказали суши на вынос. Сделали быстро.

В принципе вкусно, но само исполнение как-то не очень. С эстетической стороны вопроса суши выглядили не особо.

Но брать можно.