Стройландия

Гипермаркет

Если Вы не профи в ремонте, без паники - консультанты придут на помощь и быстро сориентируют в выборе. Но лучше приходить с готовым списком. Есть доставка и скидка пенсионерам.

Большой выбор, приветливый и дружелюбный персонал. Около часа провели в магазине и почти в каждом отделе к нам подходил консультант. Довольно много скидок. Примерно год назад брали здесь тумбу, раковину и зеркало. При установке тумбы оказалось, что она кривая. В магазине без лишних вопросов нам её сразу поменяли.

Хороший магазин! Вежливый персонал и цены нормальные , появились бонусные карты , что тоже радует ! Всем советую этот магазин для покупок.

Добрый день, спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для вас!

Хочется сразу отметить обслуживание клиентов. Консультант не только выбрал подходящий для моих целей цемент, но и помог рассчитать необходимый объем. В итоге, четко выполнил задуманный план. Спасибо за помощь.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня!

К ассортименту в принципе вопросов никаких. Понятные указатели и не приходится спрашивать где что находится. касс много и все работают. Ассортимент как в других магазинах, выезжать и заезжать удобно

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вновь!