Soty Lounge

Караоке-бар
  • Уфа, проспект Октября, 79/1
  • Горсовет 380 м

В том году отмечали корпоратив в Sotу lounge все было на высшем уровне.Музыка,ведущий,Дед Мороз и Снегурочка,еда,обслуживание.

Мы остались в восторге и обратились и в этом году,забронировали дату 23.12.2022

Мы остались в восторге и обратились и в этом году,забронировали дату 23.12.2022

Концепция изменилась и корпоратив должен был начаться в 18:00,закончиться в 00:00,и как нам сказал директор Тимур,они открывают двери для всех и заведение работает до 05:00.Сказать,что корпоратив был ужасный-ничего не сказать.Второе нам подали в 21:30, суп в 23:00,с 18:00-21:30 мы ели только закуски.Музыка отвратительная, рок кавер-группа простите для кого?Взрослые люди пришли отмечать Новый год,а не дети 15-летние.Ведущий сказал несколько речей за весь вечер,никакого креатива абсолютно.Дед Мороз и Снегурочка будто работали первый день.Ни ярких конкурсов,никакого сплочения организаций.Нас было 2 компании.57 человек.Но это ещё цветочки…В 00:00 нас начали выгонять,причем не в вежливый форме,когда мы сказали,что договоренность с директором была другая,нам ответили:»Сегодня просто решили не работать после 00:00».Прикольно да?Просто решили…Продлили нам время на 50 минут и выкинули нас оттуда.Но и это ещё цветочки.Ребята выпили,начались подтасовки,сотрудники вызвали вневедомственную охрану.Приехав они просто чуть не забили ребят до смерти,перепшикали всех газовыми баллончиками.И угрожали нам,что если мы не уйдём они и с нами так же поступят.Провоцировали всех на конфликты.В каком веке мы живем?Что за зверское отношение?Пришли отдыхать взрослые,цивилизованные люди,оплатили все услуги.А получили что простите?

P.S.Директор Тимур просто не брал от нас трубку.Жаль фото нет,после них вы бы не пришли в это заведение.