Собственник

Юридическая компания
  • Уфа, Чернышевского, 82 — 509 офис; 5 этаж
  • Агентство Аэрофлота 100 м

Был заключен договор на оказание юридических услуг, перечислен аванс на выполнение работ. Услуги так и не были даже начаты оказываться. Дерзкое и резконегативное отношение со стороны руководителей данной компании. Обратил внимание, что каждые примерно 5 лет закрывают свои организации: раньше была компания ООО «Земельно-имущественная компания «Собственник», ИНН 0277083455 прекратила деятельность (Ликвидация юридического лица) - 09.06.2015; потом зарегистрирована ООО «Юридическая компания «Собственник»

ИНН 0275900817, дата регистрации 27.02.2015, а теперь вероятно подготовлена новая компания ООО Юридическая компания «Собственник-Уфа», ИНН 0275923966, ОГРН 1200200069090, дата присвоения ОГРН 27.11.2020 г. - учредители и руководители постоянно меняются друг с другом, но команда та же самая. Пришлось взыскивать уплаченный аванс через суд: Дело №А07-17102/2019, первая инстанция удовлетворила в полном объеме основную сумму долга (уплаченный аванс), срезала только проценты по ст. 395 ГК РФ. Будьте бдительны и осторожны при работе с ними.

• Уважаемый, Айдар!!! Не вводите людей в заблуждение своим потребительским терроризмом!!! Услуги оказывались. И за оказанные услуги Вы оплатили. Часть работ не было выполнено, но и оставшуюся сумму по договору Вы не оплатили. Поэтому всё по честному.

Но Вы как очень опытный Арбитражный управляющий решили и услугу получить и деньги свои забрать обратно. Думаю, что это НЕЭТИЧНОЕ поведение!!!

• И это не потребительский терроризм, а элементарное желание вернуть свои деньги, а также предостережение потенциальным клиентам о том, что их также профессионально могут ввести заблуждение и оставить и без денег и без оказанных услуг. Готов в кратчайшие сроки удалить все негативные отзывы в случае обеспечения возврата средств + затраченные средства на привлеченных юристов (в полном объеме).

• Уважаемый, Собственник ООО! Услуги не оказаны, что нашло подтверждение в суде первой инстанции и исследование обстоятельств дела, указано Дело в Арбитражном суде Республики Башкортостан и там есть номер договора на оказание юридических услуг, а неэтичное поведение именно с Вашей стороны и выдавать желаемое за действительное весьма опрометчиво с Вашей стороны. Мой опыт в области арбитражного управления, судебной экспертизе по оценке, преподавательство и много другое не имеют отношение к рассматриваемым отношениям между нами: был Договор, деньги получены Вами, а услуги не оказаны. Читайте внимательно Договор на оказание юр.услуг и установленные Судом обстоятельства.

• Судом сделаны не верные выводы! Решение суда не вступило в законную силу! И Вы прекрасно об этом знаете!

Услуги оказывались. Часть работ было выполнено. И Вы, в устном разговоре, это подтвердили, когда мы предлагали вернуть часть суммы. По сути - мы не сошлись в сумме возврата. Но часть выполненных работ Вы не отрицали.

НО в суде Вы изменили своё мнение по поводу нашей работы. Слукавив, что работы вообще не выполнялись. Вот это я и называю неэтичным поведением. Мы готовы вернуться к переговорам по поводу оценки выполненной работы и перерасчёту суммы договора.