SmartPhone Ufa

Сеть сервисных центров
  • Закрыто

• Оценки

Качественно и довольно быстро решили проблему с заменой верхней панели. Сразу в наличии все детали, ничего не пришлось дополнительно заказывать и ждать. Видимо, часто работают именно на замену таких вот частей, слабоваты они у смартфонов. Надеюсь, новая прослужит подольше, если что, теперь знаю, куда обращаться. Спасибо!

На время ремонта моего телефона выдали подменное устройство. Работой сервиса в целом доволен, использовали оригинальные запчасти и предоставили на свою работу гарантию.

Цены здесь не кусаются, а главное сроки не затягивают, все как обещали так и сделали мне

Без очереди приняли у меня телефон в ремонт, диагностику выполняли бесплатно и сразу после озвучили в чем проблема и сколько стоит ремонт. Удобно что замену выполнили тут же в течении часа, это не как раньше можно было ждать неделями когда телефон из ремонта придет.

Цены здесь на ремонт невысокие, именно поэтому среди других сервисов выбрала их. Мастера опытные работают, на все манипуляции с устройством дают гарантию, так что не страшно отдавать даже дорогой аппарат в ремонт. Рекомендую их, я довольна как мне восстановили айфон.

Заменили клавиатуру на моем ноуте, порадовало что не пришлось долго ждать, как договорились с мастером так и выполнил все. Дополнительно делали чистку от пыли, за все по деньгам взяли немного, выполнили аккуратно, все работает еще лучше чем раньше. Сервис рекомендую, опытные специалисты, короткие сроки и невысокие цены