Санитарная эпидемиологическая служба

• Круглосуточно
    в избранное

Заказал в данной компании обработку квартире от тараканов.Квартира некоторое время пустовала, тараканов было много. Дезинсектор приехал во время, рассказал как проходит обработка, какие есть способы обработки и чем они отличаются.После обработки тараканов не стало, все было быстро и качественно, рекомендую.

Приглашали в офис, чтобы избавили от тараканов и очень помогли. Ребята качественно предоставили свои услуги, выполнили работу быстро, хотя территория была давольно таки большой! Заключили теперь договор на обслуживание. Спасибо вашему персоналу за оперативную работу!!!

Ездила в гости к родителям, когда приехала обнаружила в своей квартире новых жильцов — тараканов. Пришлось принимать меры. Сразу позвонила подруге, спросить, не знает ли она, кто эффективно занимается дезинсекцией. Она дала мне контакты. Очень хорошо, что мастер смог ко мне приехать в этот же день. Выполнил свою работу качественно. Дал рекомендации

В нашем кафе завелись тараканы. Как бы грустно это не звучало – огромное количество продуктов питания и нечистоплотность персонала привели именно к такому результату. Вызвали дезинсекторов. Потравили очень быстро. Без ущерба для бизнеса. Теперь будем следить за всем четко, чтобы не произошло рецидива.