Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Роман! Нам очень жаль, что у вас остались не самые приятные впечатления от работы с нами. Мы очень надеемся, что вы попробуете еще заказать у нас цветы. Мы обязательно произведем на вас хорошее впечатление!

Всё супер!

Доставка по согласованию с получателем, можно выбрать любое время и адрес доставки как удобно получателю.

Красивые букеты.

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь. Рады, что вам всё понравилось. :) Будем и дальше помогать вам дарить и получать цветочное счастье 🌸🌸🌸

Огромное спасибо за оперативность и профессионализм! Живу в Нижневартовске и очень хотелось поздравить тётю с днём рождения, заказала цветы и торт, тетя светится от счастья, чего мне и хотелось!

Гульнара, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы - мы рады стараться для вас :) Вашей тёте очень повезло с вами :)

С нетерпением ждём новых встреч!

Нина, приветствуем вас!

Очень красивый букетик, просто облачко нежности) Рады, что вам понравилось 🤗

Спасибо, что доверили нам поздравлять самых близких — с удовольствием доставим для вас прекрасные цветочки снова! 💐

Служба доставки цветов просто отличная.

Не первый год уже пользуюсь их услугами. Заказываю всегда букет на день рождение,цветы свежие и выбор очень большой.

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь :)

Мы всегда рядом, чтобы порадовать вас свежими и прекрасными цветочками!