Rocket Beauty

Веб-студия

У меня своя студия красоты и опыт уже 5лет, работает "сарафан", но хочется большего. Искала честных рекламщиков, тк были неудачные сотрудничества и слив бюджета. Еще в 2021 году присматривалась, слушала Марата. Была подписана на его инстаграмм. Решилась в июне этого года сотрудничать с Rocket Beauty.

Проконсультировали, выслали обучение продажам и...

Проконсультировали, выслали обучение продажам и создали сайт. Запустили рекламу один клик от 260-500р. Сотрудники молодцы, все быстро и чётко по делу! За два месяца 110 заявок. Конечно не все дошли, тк кому-то нужно только прайс, кто-то нажал для интереса. И здесь как раз начинаете работу Вы-продаете! Да, реклама работает!!! Но продавать нужно нам мастерам. Звонить и общаться, писать и отправлять фото работ. Продавать на этапе заявки и на этапе консультации в студии, увеличивая свой чек.

И только от этого как вы это делаете - столько к вам придёт и сколько вы получите ₽!!! Марат щедрый на информацию грамотных продаж. Изучайте, применяйте и тогда будет результат. Спасибо всем за работу! Продолжаем сотрудничество. Отдельное спасибо службе заботы! Спокойно и быстро реагируют!! Немного о деньгах за два месяца с рекламы 90000р