Ризк

Кафе-халяль
  • Закрыто до 09:00
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Просто отличное кафе, ничего больше. Все блюда вкусные, обслуживание на высоком уровне. еще вернемся к вам

Очень вкусно, душевно, большие порции. Приезжали в Уфу на 4 дня семьёй, случайно забрели в это кафе и с тех пор только там и кушали. Сладости тоже вкусные, свежие. Тот самый случай, когда кафе отличное, но ещё не слишком известное в широких кругах и можно недорого и очень вкусно покушать. Рекомендую!

Были в Уфе на 3 дня и также случайно нашли в интернете это кафе. Повора безумно вкусно готовят, все очень приветливые и дружелюбные. Если бы я приехал в Уфу снова, то обязательно бы вернулсЯ в данное заведение Ризк👍👍👍

Отличное и уютное место.Светло и чисто.Замечательное,вежливое обслуживание.Салфетки,одноразовая посуда,сахар,специи есть.Тарелки чистые,красивые,в восточном стиле.Здесь очень вкусная самса с курицей и пахлава.Мясные блюда вообще самые вкусные в городе 👍Вернулись бы сюда еще.

Неожиданно для себя открыла это кафе Халяль. Недалеко от дома. Когда нет времени готовить всегда беру здесь готовый плов или манты. Очень понравились шашлыки. Недорого и вкусно.

Буду всем советовать 🙏