• Уфа, проспект Октября, 79/3
  • Горсовет 430 м

Я в шоке! В очень крайне приятном шоке! ОТ кухни, коктейля, который сделал бармен на заказ индивидуально, от обслуживания , в частности Ксении, которая обеспечила наш стол всепоглощающей заботой - просто в отпаде!

Если бы можно было из 5ти баллов поставить хотя бы 12, то я бы поставил.

1. Кухня. Брали огромное ассорти морепродуктов. Всё свежее,...

Если бы можно было из 5ти баллов поставить хотя бы 12, то я бы поставил.

1. Кухня. Брали огромное ассорти морепродуктов. Всё свежее, вкусное, нам краба разделали, гребешки бесподобны, хотьт и юные, кальмары божественные - таких не подают даже в лучших ресторанах Петербурга!

2. Бар. Выбор напитков не так велик, но нам крайне повезло с барменом - он сотворил коктейль беспопдобный. Я бы туда чуточку добавил бы ещё кой-какого ингредиента и мы это даже обсудили, но коктейль был не для меня. Человек , для которого его делали, остался не просто доволен, а в восхищении!

3. Самое главное - обслуживание. Наш официант Ксения была бесподобна! У меня старший сын работает официантом, мы многое обсуждаем с ним по его работе. Я сам достаточно часто бываю в заведениях и вижу разную работу, но такую..... В лучших смыслах слова! Мало того, что она знает меню и в нём ориентируется, мало того, что она на уровне интуиции чувствует людей, мало того, что она знает состав всего того, что подают в ресторане, мало того, что девушка УМЕЕТ разделывать краба! Мало всего этого! Этот человек ЖИВЁТ своей работой, она просто с лёту улавливает настроение гостя, его потребности с одного вопроса, и окружает такой заботой, что не все жёны могут это сделать! Вот за такую искреннюю заботу не жалко "чай" оставить в размере трети счёта.

Вердикт: идти туда, однозначно идти! Даже не просто идти, а бежать за обедом и ужином!

З.Ы. На самом деле это мой первый отзыв о заведении общепита, но я просто не смог сдержаться. Мы провели отличный вечер, окружённые полнейшей заботой и вкусной едой!