• Уфа, Юрия Гагарина, 6 — 307 офис; 3 этаж
  • Натальи Ковшовой 140 м

Проектная организация, которая не выплачивает деньги своим подрядчикам. Выполнила проект за сумму в 3 раза меньшую , чем обычно беру за такую работу, согласилась , так как работала с ними впервые. В итоге полгода жду остаток суммы, уже не надеюсь на выплату, хочу предостеречь других. В процессе выполнения в концепции происходили существенные изменения, о чем меня даже не уведомляли, с удивлением сама обнаружила на обновлённых планировках (появился вместо эксплуатируемой кровли дополнительный этаж с технологией), все переделала без доплат, выполнила в срок. Итог - должны более половины суммы, кормят обещаниями и только. Не советую никому сотрудничать с данной компанией.

• Абсолютно не согласен с мнениями предыдущих ораторов.

Люди, которые пишут подобные отзывы, видимо не разу не были в офисе компании. Я уже много лет сотрудничаю с данной компанией, беру у них работу на фриланс. Они всегда готовы на диалог и всегда платят за проделанную работу. Анна, если Вам не оплатили, значит объект не сдан в комплексе и требуется время.

Если есть несогласие, так Вы приходите в офис и разговаривайте, а не пишите такие комментарии

• Milana Bochkaryova, давайте я сама буду решать, что мне писать и что не писать. Я написала факт, который имеет место быть. То, что вы на них работаете "много лет" (кстати интересно каким образом, учитывая, что вы недавно закончили школу) , не отменяет того, что они по этому объекту не платят, и не только мне одной.