Renault

Официальный дилер
  • Уфа, Маршала Жукова, 36
  • Новожёнова 190 м

При проведении работ, после одного из ТО, мастер приемщик сообщил мне, что ремонт выполнен и проведён осмотр и дефектовка узлов и агрегатов подвески. Дефектов не выявлено. Но по прошествии 5-7 дней, у автомобиля вышли из строя приводы(ШРУСы) из-за разорванных пыльников. Я считаю, что как МИНИМУМ это недосмотр. В результате пришлось менять оба привода. В этой организации, видимо, не выгодно менять дешевые резиночки, они умеют считать деньги. А на самом деле нужно считать довольных и лояльных клиентов. Я пытался уладить эту ситуацию и на уровне ТТС РЕНО УФА, сотрудники проигнорировали. Звонил в на горячую линию ТТС в столицу, заверили, что со мной свяжутся и решат вопрос, но ничего не изменилось. Видимо, "рыба гниет с головы".

• Добрый день, Антон!

Мы выражаем Вам свою признательность за выбор марки Renault.

Искренне сожалеем, если общение с представителями официального дилерского центра в процессе обслуживания Вашего автомобиля не соответствовало Вашим ожиданиям.

Поскольку удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нас важнейшее значение, указанные Вами замечания доведены до сведения руководства Автоцентра Renault Уфа с просьбой уделить изложенному должное внимание.

В случае возникновения дополнительных вопросов рекомендуем обращаться в службу клиентской поддержки. Контактным лицом является менеджер по работе с клиентами Гульнара Миниярова (тел.: +7 (347) 293-63-67)

Контакты автоцентра Renault: Маршала Жукова, 34 (тел: +7 (347) 293-63-73).

Благодарим, что привлекли наше внимание к данному случаю.