Разжигатели

Ресторан с огнем и дымом
  • Уфа, Энтузиастов, 20
  • ТРЦ Планета 280 м

Интерьер, задумка, обстановка на 5, но вот меню... всё испортило. Только названия блюд без фото и даже без списка ингредиентов — ну такое себе, честно. Вы усложняете жизнь и посетителям, и официантам, когда первым приходится гонять их по всему меню, чтобы хоть как-то для себя понять, какое блюдо понравится.

Будучи аллергиком и зная, как часто...

Будучи аллергиком и зная, как часто официанты зачастую забывают сообщить о том или ином продукте в блюде (человеческий фактор, тут никаких претензий, работа официанта — не из лёгких однозначно) — я просто перестала заказывать в тех заведениях, где нет перечисления ингредиентов или хотя бы фото блюда.

От лица всех аллергиков, интровертов и просто вредных посетителей прошу, ребят, ну просто мелким шрифтом напечатать состав каждого блюда?! Это же несложно?

Мой заказ был весьма лаконичен — мороженое. Ванильное. Без добавок. И мне принесли мороженое со вкусом лесных ягод 😶

Персонал вежливый и приветливый, робот Валя восхитительная, особенно дети в восторге, когда её гладишь и она мурлыкает.