Радуга Вкуса

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Начинки стало больше.всегда хорошие акции. Заказ был готов уже через 30 мин. Роллы большие и вкусные.чек 9710 от 07/07/20

Добрый день)Благодарим Вас за обратную связь♥И с нетерпением ожидаем Ваших новых заказов♥

Лучшие роллы!

доставка на высоте!

Будем заказывать только у вас!

Детям очень понравилось. Вкус просто великолепен, цена приятная, запах возбуждает.

Добрый вечер)Благодарим Вас за обратную связь♥И с нетерпением ожидаем Ваших новых заказов♥

Заказывали сет Муси-Пуси через личный кабинет. Оператор перезвонил в течение 2-3 минут, все уточнил, никаких проблем не возникло. В через 50 минут курьер уже привёз Заказ. очень вкусно, очень понравилось, запечённые роллы у Радуги вкуса просто огонь! 10 довольных японца из 10. Советую всем, очень вкусно и быстро!

(Заказ 157370 от 05.07.2020)

Частенько заказываю доставкой. Не сказать что ресторанного уровня еда, но вполне сносно за свои деньги.

Не первый раз заказываем роллы в Радуге вкуса. Очень нравится. Всегда вкусные, свежие, тёплые. 01.07.2020 года наш крайний заказ. Номер чека 6292 01/07/20 Роллы стали ещё вкуснее. Нежные, не разваливаются, всего достачно))) Ни на что не поменяем Радугу вкуса)))

P. S. Фото сделать не успели))) Настолько вкусно, что забываешь обо всем)))