ПроМедицина

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сдавал пцр тест на коронавирус, делали быстро, результаты пришли в этот же день, что не мало важно, так как был особо сжатый срок

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы медицинская помощь была качественно оказана и сервис по обслуживанию был на высоком уровне. Очень рады, что ваши слова тому подтверждение.

Отвратительная клиника!!!! Безответственные операторы на ресепшн. по какой то причине нет в базе моей эл почты, а мне об этом не сообщили... Сдавала анализы, жду уже неделю. Звоню, мне говорят езжайте, забирайте сами! Я объясняю, что я не из этого города!!!!! Ужас!!! Не обращайтесь никогда в эту клинику, поберегите свои нервы!

Отвратительная поликлиника! 4 раза ходили с маленьким ребёнком, после чего 2 раза болели. Антисанитария какая-то.

Здравствуйте! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и приемом врачей, и сервисом в медцентре. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим связаться с нами по электронной почте [email protected]. и указать в письме Ваше ФИО и номер телефона. Мы проведем проверку и работу над ошибками. Будьте здоровы!

Добрый день! Благодарим за теплые слова, высказанные в адрес нашего врача! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать вас. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Безобразно! Муж сдал анализ на биопсию . Прошло три недели а результата нет. Всем наплевать. Никогда не обращусь в эту клинику. По договору срок получения анализа аж целых 15 рабочих дней. Хотя устно сказали 2 недели. Прошло три недели а анализа нет . Подлецы!!!