PROFICARS.RU

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Случайно в инете нашла интернет-магазин Профикарс. Была приятно удивлена разнообразием и ценам О_О.

Не сразу нашла местоположение, но все же добралась) Офигенный, компетентный менеджер объяснил, показал, заказал. Детали пришли все в считанные дни, быстро, четко, классно! Советую этот магазин! Ребята спасибо большое за ваш уровень работы!

Качество обслуживание отвратительное, читайте сами, не удержалась чтобы такое не разместить, я в шоке от таких работников, очень надеюсь, что данное сообщение увидит руководство!!!! Некоторые люди создают бизнес, а кто то его топит обычной тупостью, ленью и безразличием к своей работе!

Я работаю в автосервисе, сам заказываю и клиентам советую заказывать у вас. Отличный сервис, удобный сайт, только есть маленький и незначительный минус: нет моего авто в вашем каталоге. Приходиться искать запчасть на сайте Экзист копировать номер запчасти в ваш поисковик, а так все отлично.

Отличный магазин. Не достаток один - мало рекламы, поэтому не все знают о его существовании. Цены на запчасти ниже чем в других магазинах, а выбор больше. Всем советую этот магазин.

Здравствуйте Руслан. Коллектив магазина ПРОФИКАРС.РУ благодарит вас за высокую оценку работы персонала, а так же добрые пожелания в наш адрес. Хотим заверить вас лично, а так же наших клиентов, что в дальнейшем будем делать нашу работу еще более качественно и оперативно.