PROFICARS.RU

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Компания очень понравилась. Грамотные специалисты. По компьютеру быстро нашли необходимую запасть. Оплатил, на следующий день забрал. Рекомендую!. Сам не из Уфы.

Здравствуйте Сергей!

Спасибо за отзыв о работе компании ПРОФИКАРС.РУ, он важен для нас. Будете еще в Уфе, обращайтесь.

Всего Вам наилучшего, и как говорится, - "Ни гвоздя ни жезла".

С уважением, коллектив онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ

Два раза заказывала запчасти на авто. Все замечательно. Менеджеры замечательные, с хорошим чувством юмора, знающие. Их рекомендации помогли мне сохранить деньги. Все запчасти подошли исключительно. Очень довольна и сроками доставки, и рекомендациями менеджеров, и обслуживанием.

Здравствуйте, Надежда Евгеньевна! Спасибо за отзыв о работе коллектива онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ, он очень важен для нас. Желаем Вам хорошего настроения, катайтесь на вашей TOYOTA с удовольствием, получайте от вождения только положительные эмоции. С уважением, коллектив магазина ПРОФИКАРС.РУ

Здравствуйте Камиль.

Спасибо за отзыв о работе коллектива ПРОФИКАРС.РУ и его сотрудников в частности! Ваше мнение очень важно для нас, смеем вас заверить, что дальше все будет только лучше. Еще раз спасибо за Ваше доверие и постоянство. С уважением, администрация онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ

Магазин хороший даже по сравнению с остальными по г.Уфа супер. Цены ниже тока на разборе и то не факт выбор огромен по неоригиналу сроки супер все устраивает пользуюсь их услугами года два . Но географическое местоположение расстраивает либо надо 2й магазин . 5из5!

Альберт благодарим за Ваш отзыв о работе коллектива ПРОФИКАРС.РУ Открытие магазинов по городу в недалекой перспективе. Что касается качества обслуживания, удобства, ассортимента и цен, то дальше будет только лучше!