Уфа

• Большая Гражданская, 2д
  • Южный автовокзал 700 м

Заказывал запчасти на свой китаец(T112912011 | CHERY

Заказывал запчасти на свой китаец(T112912011 | CHERY

Номер: T112912011заказ номер 15346 от 18.07.2016) все было замечательно до тех пор пока пришел не та запчасть вместо передней левой стойки была отправлена сотрудниками магазина передняя правая написал онлайн консультанту что запчасть не та он говорит только одни слова привезите в магазин я живу 250 км. от г.Уфы не могу привезти стойку,с магазина стойку забирали таксисты было оплачено за доставку,позвонил на стационарный номер там меня вообще не хотели слушать,нахамили и бросили трубку работают одни хамы которые не умеют общаться с людьми. А магазин хороший.Lexa_kiselev85@mail.ru

• Алексей, спасибо за ваш отзыв. В магазине ПРОФИКАРС.РУ существует стандартная процедура возврата и обмена приобретенных деталей (подробно описана в разделе "Клиентам") Независимо от удаленности покупателя от магазина процедура обмена и возврата остается прежней. По телефону возврат или обмен приобретенного товара не предусмотрен. Убедительная к вам просьба, найти возможность доставить ваш амортизатор в магазин по месту приобретения. Если ваш случай попадает под условия обмена и возврата, вы можете получить другую деталь, либо вернуть ваши денежные средства. Администрация магазина приносит вам извинения за доставленные неудобства.

• работают у вас одно хамло только и хамят разговаривать и общаться с клиентами нужно научить ваших продавцов.