PROFICARS.RU

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

очень профессионально, оперативно, недорого,спасибо менеджеру,к сожалению не запомнил имени, обязательно буду обращаться в вашу компанию, рекомендую!

Магазин в Уфе мне понравился. Работают грамотные специалисты, обслуживание на отличном уровне. Сроки доставки всегда соответствуют. Нет суперопеки клиента , от которой не хочется больше туда обращаться. Рекомендую!.Не совсем удачное расположение магазина. Желательно возле Салаватки.

Здравствуйте Владимир! Спасибо за то что нашли время оставить отзыв о работе коллектива ПРОФИКАРС.РУ, Ваш отзыв очень важен для нас. Желаем Вам хорошего настроения и зеленых светофоров! С уважением администрация онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ

Интернет-магазин мне понравился. Просто. Удобно. Быстро. В компании работают грамотные специалисты - мастера своего дела. Заказал деталь. Быстро оформили мой заказ. Получил деталь в Москве. Спасибо.

Здравствуйте Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Технические специалисты ведут постоянную работу над тем, что бы покупки в магазине ПРОФИКАРС.РУ стали еще более удобными и безопасными. Хочу Вас заверить что дальше, будет только лучше. С уважением, коллектив магазина ПРОФИКАРС.РУ

Компания очень понравилась. Грамотные специалисты. По компьютеру быстро нашли необходимую запасть. Оплатил, на следующий день забрал. Рекомендую!. Сам не из Уфы.

Здравствуйте Сергей!

Спасибо за отзыв о работе компании ПРОФИКАРС.РУ, он важен для нас. Будете еще в Уфе, обращайтесь.

Всего Вам наилучшего, и как говорится, - "Ни гвоздя ни жезла".

С уважением, коллектив онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ

Два раза заказывала запчасти на авто. Все замечательно. Менеджеры замечательные, с хорошим чувством юмора, знающие. Их рекомендации помогли мне сохранить деньги. Все запчасти подошли исключительно. Очень довольна и сроками доставки, и рекомендациями менеджеров, и обслуживанием.

Здравствуйте, Надежда Евгеньевна! Спасибо за отзыв о работе коллектива онлайн-магазина ПРОФИКАРС.РУ, он очень важен для нас. Желаем Вам хорошего настроения, катайтесь на вашей TOYOTA с удовольствием, получайте от вождения только положительные эмоции. С уважением, коллектив магазина ПРОФИКАРС.РУ