Пражский Пивовар

Ресторан

Были компанией в феврале 2017. Дорого, в несоответствии с качеством и размером блюд.

Гренки с тертым сыром это маленькая пиала, как для чая. Однако эти сухарики 220 руб.

Колбаски на сковородке " случайных встреч не бывает" - 990 руб. Якобы на несколько персон. На самом деле в других ресторанах такую сковородочку подают как одну порцию.

А теперь о...

А теперь о счете.

В нем мы увидели такую строчку :" подарок настойка фирм 3 прц"

Спросили у девушки , что за подарок ? Т.к. никакой настойки не видели.

Она отвечает- это настойка, ... И молчит. И мы молчим, и смотрим на нее...

-А где эта настойка ?

-Сейчас узнаю.

Возвращается и сообщает осталось только 2 порции.

Цирк, в общем.

Ну, мы решили, если им не стыдно такой цирк разыгрывать, и нам нечего стесняться)))

Просим ее эту наливочку нам с собой упоковать")))

И вот- на фото в литровом! балоне...

Кстати, это не наливка. Во первых, мывидели, как бармен ее под стойкой бодяжил. Открыли понюхали, честно водка с вареньем. Именно, с вареньем. оно прям плавало в водке.

А так, в остальном я бы не сказала, что там приятно было сидеть. Зал не уютный. Больше не пойдем.