Потолок-Сервис

Производственно-монтажная компания натяжных потолков

Мне понравилась работа бригады и то, что замерщик тщательно, не пропуская ни одной стены или угла замерил потолки и обсудил со мной каждую мелочь, о которых я даже не догадывалась. Заказала белый матовый потолок Bauf в гостиную и спальню с парящей подсветкой по одной стене в гостиной. Очень красиво получилось. Спасибо!

Потолок сделали, но он оказался сразу с рванной дырой почти посередине. Мне сказали, что при транспортировке могли повредить или во время производства зацепили и не заметили. Новое полотно установили после обеда следующего дня. Из-за этого пришлось два раза ждать и встречать монтажников. Хорошо что поменяли без слов.

Заказала потолки на всю квартиру. В глянцевом варианте. Получилось очень красиво и светло. Выполнили по времени, как и договорились, без задержек. Не чем не пахнут, ровно и аккуратно. После себя убрались.

Заказал натяжной потолок для кухни. После заключения договора, смонтировали на следующий день, за пару часов. Получилось качественно и надежно, также очень красиво. Остался доволен. Спасибо.

Установили потолок в коридоре и в с/у. Получилось красиво и аккуратно и по нормальной цене- 6000 р. Монтаж сделали на следующий день после заключения договора. Услугой остался доволен. Спасибо большое.