Почта России

Отделение №105
  • Уфа, Юрия Гагарина, 37/1
  • Максима Рыльского 220 м

До сих пор каменный век: хамство при обслуживании и по телефону, бесконечные очереди(люди стоят аж в тамбуре), а чтобы встать в очередь необходимо как в советское время крикнуть на все отделение, и в левую, и в правую сторону ‘кто крайний’ (потому что крайним может быть не человек, который последний в очереди, а человек, который курит на улице)....

Не знаю, для каких инвалидов приспособлено это место, но точно не для глухонемых, а жаль! Потому что они тоже люди!

Как минимум, Я бы пожелала этому месту поставить автомат, который выдаёт талончики и вызывать по талончикам.

PS. Отдельное «спасибо» от людей со слабым иммунитетом за обслуживание людей без масок