ПИLКИ

Студия маникюра и педикюра
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Очень рада, что есть такое атмосферное место, куда я с доверием могу прийти на процедуру.

Несколько раз приходила делать маникюр, мастер аккуратен и относится похвально к задаче. Итог всегда радует или приятно удивляет. В самом салоне приятное обслуживание, спрашивают буду ли я кофе/чай. Ребята молодцы!)

Спасибо за такой прекрасный педикюр, всё супер, всё очень понравилась, работой мастера довольна, отзывчивость и приветливость администратора обрадовала

X. O. написала 6 отзывов об этом месте

Спасибо большое! Все шикарно , я очень довольна ! Студия уютная ! Администратор класс!!!

Мастером довольна )

El Eli написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место, прекрасный сервис, доброжелательный персонал. Качество услуг на 5+, и отдельно отмечу скорость мастера. Делала маникюр с покрытием - быстро, но при этом сохранилось качество и аккуратность

Являюсь постоянным клиентом студии, приятная атмосфера, приветливый персонал, удобное расположение. Особенно хочу отметить мастера Светлану, поблагодарить ее за бесподобный и аккуратный маникюр. Благодарю за хороший сервис и желаю дальнейших успехов!