Пауза

Студия флоатинга и массажа

В бешеном ритме современной жизни хочется бежать не просто так, а как можно эффективнее 🐴 А для этого иногда нужно нажать на паузу и ненадолго остановиться.

Избавиться от стресса, успокоиться и эффективно отдохнуть можно в центре флоатинга Пауза.

Расслабиться, отойти от суеты, отбросить лишнее и заглянуть внутрь себя.

Целый час полного покоя и...

Расслабиться, отойти от суеты, отбросить лишнее и заглянуть внутрь себя.

Целый час полного покоя и одиночества, ощущение парения - просто каааайф😀После флоатинга мир становится ярче и даже время воспринимается по-другому👍

А ещё это очень полезно при физ нагрузках и беременяшкам😉

В центре флотации очень чисто, есть душ, туалет. Есть тапочки, полотенце и т.д. В камере для флоатинга комфортная температура воды и воздуха. Первые несколько минут сеанса играет приятная музыка и горит свет, затем свет и музыка включаются и целый час я была наедине с собой. Чудесно отдрхнула. А после сеанса здесь наливают вкусный чай. Здесь я точно не в последний раз, рекомендую👍