Основа здоровья

Магазин здорового питания и натуральной косметики

Любимый магазин «здоровых» товаров.

Есть практически всё, начиная от продуктов питания и заканчивая моющими средствами.

Особенно мне нравится именно этот магазин на Рабкоров, т.к. тут два сравнительно просторных зала, в которых представлено множество самых разных товаров.

Огромный выбор различных видов муки (например, гречневая, нутовая,...

Любимый магазин «здоровых» товаров.

Огромный выбор различных видов муки (например, гречневая, нутовая, овсяная, мука из семян конопли, мука из семян тыквы, льняная, кедровая, полбяная и т.д.), разнообразных семян, круп, приправ. Есть несколько видов урбеча (это такая натуральная паста, приготовленная абсолютно без каких либо добавок - просто перемолотый основной ингредиент), особенно мне полюбился урбеч из кунжута - со специфической горчинкой, но очень ароматный и полезный за счёт высокого содержания кальция. Разнообразные виды макарон, хлебцев, хлопьев. Большой выбор чая, в том числе Иван-чай. Много вкусных недорогих батончиков.

Можно очень долго перечислять, что там есть, а лучше увидеть самому.

Продавцы-консультанты доброжелательны и всегда готовы подсказать и помочь с выбором.

У этой сети есть своя накопительная система. Заводится виртуальная карта по номеру мобильного телефона, на которую затем с каждой покупки начисляется 5%, которыми можно расплачиваться в течение 3 месяцев.