Олимпико

Центр спортивной подготовки

Ходим на гимнастику со старшей дочкой уже третий год, теперь подключилась и младшая. Девочкам нравится, я довольна, к тому же рядом с домом. Два раза в год проходят турниры, дети зарабатывают свои первые медали, и это здорово!

Здравствуйте Alexandra,спасибо вам за доверие! Дальнейших успехов вашим девочкам!

Цсп - просто класс. Вожу туда свою дочку. Занимается художественной гимнастикой. Очень комфортные залы для занятий. Все на высшем уровне. Дочке нравится, и это важно. Дома тоже занимаемся. Заряд энергии после тренировок хоть отбавляй!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашем центре и высокую оценку! Мы рады стараться для Вас!

Валерия,спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! В свою очередь желаем Вам больших успехов и побед!

Центр с блестящим тренерским составом. Тренеры все профессионалы своего дела и замотивированы на успех ребёнка. Есть обратная связь от тренера, это нравится. Дочка приходит на занятия с удовольствием. Только жаль, что раздевалок, как таковых нет и девочки переодеваются в холле.

Здравствуйте Елена! Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Мы рады стараться для Вас ! Больших Вам успехов!