Мясо мясо

Мужской ресторан
  • Уфа, Коммунистическая, 47 — 1 этаж
  • УГАТУ 120 м

Хочу поделиться опытом посещения этого ресторана.

Заглянули к ним поужинать, слышали много плохого, но это сетевой ресторан даско, от них много не ожидаешь. С ходу подали энергетик в грязной банке. Официант грубо подчеркнула, что банку удосужился помыть бармен.

Хочу поделиться опытом посещения этого ресторана.

Кухня удивила, принесли жутко пресный тартар. Его согласились переделать, после словесной перепалки с менеджером екатериной. Принесли кислым, екатерину это обрадовало, от радости она пнула стул, на котором я сидел. От тартара отказались, но к этому еще вернемся.

Далее принесли «питу», где вместо питы был лаваш, холодная курица, будто от прошлой возвратной питы и горячая картошка, которая на половину состояла из соли. Менеджер екатерина закатывала глаза, переделать блюдо ей не хотелось.

Попросили счёт и увидели в нём тартар. екатерина пришла с улыбкой, сделала нам одолжение и убрала тартар из счета.

После того, как её в этот счёт тыкнули носом. Человек большого ума только, не иначе, спалится так банально, когда захочет добавить лишнюю позицию в чек. екатерина в очередной раз хотела обворовать гостей и встретила отвратительным образом. Коллеги екатерины считают, что она вела себя нормально, соли в картошке мало, а мы много ожидаем. Кроме Дарьи, никто не извинился, предложили 500 бонусов В ЭТОТ ЖЕ РЕСТОРАН, за удаление отзыва. Настоятельно рекомендовали не писать никакие отзывы, если я хочу разобраться в этой ситуации.