Молчание телят

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Мы частые посетители данного заведения и только недавно заметила - пельмени по царски, цена конечно дивила, но решила попробовать. Поняла за что такая цена 😂 Вкус божественный, лосось и судак идеально сочетаются, пельмени можно сказать таят во рту, прямо ресторанное блюдо 👍

Едим только здесь, ужин всегда становится идеальным, если мы в "Молчании телят". Стейки уже все перепробовали, я для себя выделил - Фланк стейк и Стриплойн. Всегда учитывают пожелания по прожарке, я беру в основном медиум рейр. Попробуйте обязательно!

Ужинали тут с друзьями, бургеры заказывали, хачапури и я еще салат с креветкой темпура заказывал. Запивали все лимонадом с грейпфрутом и еще один с грушей, не буду лить воду, просто скажу, что мы очень довольные ушли, давно такой вкуснятины не ели!

Бургеры у вас просто невероятные! Каждый раз, когда я прихожу, открываю для себя что-то новое. Мясо вкусное, соус идеально дополняет вкус, в общем мы остались довольны! Советую всем попробовать.

Любимое место нашей небольшой компании друзей. В пятницу провожаем тяжелую рабочую неделю и встречаем выходные у вас. От себя могу посоветовать фирменный салат, пасту с лососем и... стейк стриплойн. Интерьер приятный, ненавязчивый, обслуживание на должном уровне.