Mi:Store

Официальный представитель Xiaomi в г. Уфе
  • Открыто до 20:00

Шик, блеск, красота! Мобила в кармане! Купил redmi4x. Достойное обслуживание, приемлемая цена, рекомендую.

Сервис на высоте! Купил Redmi 4x-стекло наклеили бесплатно. Также стоит отметить самые низкие цены в городе, что очень и очень приятно) Пользуюсь аппаратом уже 3 месяца-нареканий никаких нет. Всем советую данный магазин. Отдельно стоит отметить очень доброжелательный и квалифицированный персонал.

Сервис просто отличный. Персонал вежливый и общительный. Покупал телефон по акции redmi 4x дали в подарок чехол, наклеили стекло, гарантия 1 год, рассказали про телефон всё подробно и понятно. Буду всем советовать.

Купил 3 таких май бенд 2 вроде все устраивает, сотрудники общительные все рассказали и все показали, спасибо за помощь в выборе 👍

Мне очень понравилось, все круто) сервис на высоте, цены тоже порадовали самые низкие в городе на продукцию xiaomi) большой выбор техники и аксессуаров к ней, отдельное спасибо сотрудникам помогли выбрать отличный телефон, успехов Вам)