Меццо Пицца

Кафе

Забежал за кофе утром, в половину одиннадцатого. Заведение, как понимаю - новое. Сделали кофе (кофемашина, зерна более-менее) - вкусное.

Далее спросил сколько будут делать блины со сгущёнкой. Сказали - три минуты. Ок, ждем!

Минут через 5 вынесли блины, ушёл есть (в машину). Как не искал - сгущенки в них не нашел. Вернулся! Операторы (менеджеры?!) ни "а" ни "б", вызвали повара. Повар "не русской" национальности смотрит на меня, вопросительно, я на него. Ок, спросил про сгущенку, видимо такие вопросы без поваров не решаются. Он полаял на менеджеров и принес отдельно сгущенку. Эмм..

Ладно, все бывает. Но! Блины не съедобны. Жесткие. Худшие покупные блины на мою память. Ну и конечно сгущенка дешевая, покупная.

Мораль сей басни такова - не уверен в заведении, читай отзывы на флампе =))

За кофемашину ставить плюсы - глупо.

Да, персонал пытается быть вежливым, но зачем меня знакомили с молодым человеком, "косящим" под "повара"? (А иной бы такие блины бы не приготовил)

Да и давно уже принято как-то извиняться существенно. Да и блины не доел - выкинул.

Еще добавили тут - пить Латте через трубочку - "эт хрень какая то" (других стаканов у них не было) )))