Мастердент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Спасибо Алие Гайнисламовне за проявленную заботу, такт и нежность при лечении моей дочери, Валиулиной Валерии! Дочка пришла на лечение впервые и я очень переживала. Но ребенок вышел счастливый и довольный! Сказала, что придет еще! и пришла! так же без проблем полечили второй зуб! Огромная благодарность!

Юлия огромное спасибо за отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь, надеемся увидеть Вас у нас в клинике.

Был сильно разрушен зуб. Думал всё, только удалять. Коллега порекомендовал обратиться в Мастердент к Тастиеву Салавату Семёновичу. Приятно был удивлен отношением к пациентам. Салават Семёнович грамотно и не торопясь всё объяснил, предложил восстановить зуб безметалловой коронкой. Я доволен, сделал качественно и в срок, зуб как настоящий :)

При проблеме с зубами обращаюсь только в эту клинику, а именно к Салавату Семёновичу, так как осталась довольна, после первого посещения. Лечила кариес, врач качественно сделал свою работу, пломба под цвет зубов и достаточно прочная. Недавно отбеливала передние зубы, осталась довольна.

Посещаю эту клинику уже не в первый раз, очень довольна своими зубками. Вообще очень приятное место, расслабляешь и лечении проходит в более приятном настрое.