Мастер кузова

Автосервис

Доступность расположения, в целом отношение понравились, с пониманием относятся, все объясняют. В последний раз делал диагностику, с автомобилем оказалось все нормально. Сотрудники справились за полчаса. Отношение в плане сервиса очень хорошее.

Вадим написал 4 отзыва об этом месте

Я всегда обращаюсь в автосервис на шиномонтаж автомобиля Mazda CX-5. Мастера выполняют работу качественно и вовремя, без каких-либо задержек. Общаются со мной достаточно тактично и вежливо. Также удобно, что в сервисе есть место, где можно посидеть и подождать.

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Я постоянный клиент, приезжаю много лет, мне очень нравится, как все четко, быстро, я спокоен, мне всегда все делают хорошо. Особая благодарность мастеру Андрею, очень внимательный молодой человек, по всем вопросам всегда помогает. Все приветливые, любезные, хорошая комната отдыха. В последний раз менял колеса. По услуге хорошие впечатления.

Олег написал 2 отзыва об этом месте

Мастера быстро и неплохо все сделали, а именно провели шиномонтаж, то есть сняли, разобрали, поставили, отбалансировали и собрали. Могу отметить, что периодически пользуюсь услугами сервиса.